Ладомировское сельское поселение

муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

30 Окт 2020 12:13

Проект «Благоустройство ул. Центральная села Ладомировка Ровеньского района Белгородской области»

В октябре текущего года администрацией Ладомировского сельского поселения был успешно реализован проект «Благоустройство ул. Центральная села Ладомировка Ровеньского района Белгородской области», который, согласно календарного плана - графика работ стартовал 20 апреля 2020 года с предполагаемой датой окончания 30 октября 2020 года. Руководителем данного проекта выступила глава администрации Ладомировского сельского поселения Переверзева Надежда Ивановна.

В рамках проекта по благоустройству ул. Центральная села Ладомировка были проведены следующие работы: наведение порядка возле памятника, посвященного героям Великой Отечественной Войны; уход за клумбами, высадка цветов на клумбах возле памятника, посвященного героям Великой Отечетсвенной Войны; уход за деревьями Аллеи Славы, высаженной в честь погибших войнов ВОВ; покос сорной растительности; наведение порядка на придворовых территориях: покраска заборов, выкашивание сорной растительности; уход за зелеными насаждениями, высаженными в 2019г.  по ул.Центральная (300 саженцев – черемуха и рябина); вырубка  и вывоз деревьев клена вдоль ул. Центральная.  Все работы были выполнены качественно и в срок.

Дата последнего изменения: 30 Окт 2020 12:16